Robert Genn's Twice Weekly Letter
Insight and inspiration for your artistic career.
http://www.painterskeys.com

January 7, 2005
Creative email
ТВОРЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Начиная с появления Интернета и блестящей досягаемости электронной почты, художники экспериментировали с творческими путями для прибыли от этой среды. Они звонят сообщениями  во входящий  ящик электронной почты в этой мастерской, в то время как я сейчас пишу это письмо. Типичными для сдержанного, передаваемого "непосредственно" являются спорадические электронные письма Джеймса Доноху (James Donohue).   Сегодня имеется простое примечание к его предназначенному для друзей списку, объявляющему завершение живописи. " Привет всем ",  - говорит он,  - " здесь моя самая последняя абстрактная работа. Она называется ' Городской Ад ' размером 4 фута x 4 фута ". Кликните  на приложении к письму и она - там. Никаких цен, только доброжелательность и разделение с другими.

Также сегодня " Сара Дж. "("Sara J.") из Амстердама, Нидерланды, которая делает цветы и числа, написала, чтобы объявить "возмутительное предложение": "Делайте мне предложением относительно любой непроданной работы на моём веб сайте до 9 января, и я напишу, чтобы сообщить Вам, приемлемо ли это".

И затем имеется Марк Костаби (Mark Kostabi)  из Нью-Йорка, из Эстонии и из других мест, который уверенно объявляет что "галереи в отдельных помещениях"   - мёртвые утки. Он утверждает, что продал большинство его картин на сайте EBay - по изрядным ценам. Марка самопровозгласившегося "человека-оркестра", который заставит помощников делать его материал, так что он может проводить своё время в  путешествиях, достижении идей и продвижении.

И затем, имеются энергичные кибер-галереи подобно "Projekt30" из Балтимора, Штат Мэрилэнд, это - "диалоговая галерея, управляемая художниками,  с предназначением, чтобы получить признание для появляющихся художников, которые нуждаются в прорыве. "Мы хотим достичь с Вами выставок", - говорят они, " это не только он-лайновые показы с нами, но показы с фактическими галереями". " Projekt30" показывает приблизительно 30 отобранных художников каждые два месяца. Они поражают Интернет обширной отправкой электронной почты. Для художников, имеется взнос, но никаких комиссионных платежей. Имеется также "процесс общественного жюри", где числовая обратная связь делает сортировку. Вознаграждения, также. Интересно.

Как знает   почти каждый, я - сторонник в "галерей в помещениях". Но, поскольку Интернет развивается, то это будет забавно видеть, что знатоки начнут помещать немного больше веры в клики на компьютере. Не так давно, в течение бума сайтов типа "точка-com" , миллионы были потрачены на он-лайновые усилия, чтобы распределить прекрасное искусство. Большинство этих сайтов имеют теперь дело с мошенничеством. Возможно, это время для возникновения самовозникающей киберзвезды. Ей, вероятно, только придется заполнять нишу. Её специфика будет поддаваться работе через поисковую систему Google, она может жить в прекрасном саду с цветами, и её территорией будет эта планета.

Best regards,
Robert

PS. " Мы получили приблизительно 1700 посетителей в день, когда послали почтовые сообщения. В течение выставки мы насчитали более, чем 350 сообщений, проходящих через нашу внутреннюю систему электронной отправки по почте по выставленным художникам. " (Веб сайт - Projekt30). " Только присоединяйтесь".
И.М Форстер (E. М. Forster).

Esoterica. Когда Вы думаете относительно этого, то Интернет предлагает возможность быть относительно свободным от коммерции. Он предлагает возможность относительно незараженного и истинного сохранения Вашего видения. Это может быть его наиболее многообещающей потенциальной выгодой. В то время, как много художников стимулируются раздутыми, волнующими и влияющими сценами галерей, другие - нет. Большие центры, подобно Нью-Йорку или Лондону могут особенно укрощать. Имеется немного искусственности в просто любви к Вашим процессам и вывешивании Ваших  вещей он-лайн в Сети.   Как насчёт  мастерской  с прекрасным видом на природу, хорошим источником бесперебойного питания для компьютера и компьютером в виноградной беседке?

Текущий обзор отзывов: если Вы хотели бы видеть отобранные, иллюстрированные ответы на последнее письмо "Низкий приоритет", а  также направления к веб сайтам и адресам, которые мы упомянули в этом письме, пожалуйста, перейдите на:
http://www.painterskeys.com/clickbacks/low-priority.asp

Все письма-семинары за 2004 год в бесплатной, удобной для печати  версии. В любое время, когда Вам подходит, Вы можете печатать их все за один заход. Одно письмо на странице, плюс указатель. Вам понадобится 112 листов бумаги в Вашем принтере. Вы можете печатать и письма-семинары других лет также. Удобны для рабочего изучения, семинаров и передачи товарищам, смотрите:
http://www.painterskeys.com/2004lettercollection.asp
Бесплатная, приспособленная для печати, версия в книжном формате - все Еженедельные Письма ( по два раза в неделю ) за 2003 год, по одному письму на странице.
http://www.painterskeys.com/2003lettercollection.asp
Также, все письма за 2001 и 2002 годы. Смотрите на:
http://www.painterskeys.com/2002lettercollection.asp
http://www.painterskeys.com/2001lettercollection.asp
Хорошая книга для подарка сомневающемуся относительно компьютеров друга.

В соответствии с новым и желанным законодательством относительно спама, приводим адрес нашей отправки по электронной почте: Painter's Keys, 12711 Beckett Rd., Surrey, B.C., Canada, V4A 2W9.

 

Этот   рассказ  и  другие  рассказы,  представляющие собой  русские
переводы  писем-семинаров Роберта Джинна находятся в Интернете
на http://painterskeys.narod.ru/letters.htm

This seminar   letter  and it's clickbacks in English and
also other Robert Genn's seminar  letters  are located
  at http://www.painterskeys.com/

Cette lettre  ainsi  que  de plus anciennes  se trouvent
en francais sur le site http://www.painterskeys.com/fr/


Если Вы желаете комментировать  это письмо  или дать отзыв на любые предыдущие письма, выразить Ваше собственное мнение, рассказать о Ваших художественных делах и заботах - делайте это, пожалуйста. Буду благодарен за письмо:  rgenn@saraphina.com

Если Вы думаете, что Ваш друг или знакомый художник может находить значение в любом из этих писем, то, пожалуйста, не стесняйтесь копировать. Это не подразумевает, что они будут автоматически  подписаны на письма два раза в неделю. Они должны делать это добровольно по subscribe@saraphina.com   Подписка на сайте http://painterskeys.com/subscribe/   Отписка от рассылки: unsubscribe@saraphina.com


Настоящее электронное издание "Robert Genn Twice Weekly Letter" может распространяться только без специального редактирования.
Для перепечатывания, переиздания и цитирования информации, содержащейся в настоящем электронном издании требуется получить разрешение автора:  rgenn@saraphina.com


Сайт управляется системой uCoz